EVENT

categories

archives

recent comment

links

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM

PR

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • by スポンサードリンク

ワールドカップ観覧について

☆6月15日(日)日本 対 コートジボワール戦 ご予約は、本日よりスタート☆


6月13日(金)より、いよいよブラジルワールドカップが開幕致します!

Pivoteは、出来る限り”生放送”を目指して行きます!

150インチスクリーンのメインフロアと、
Barラウンジの50インチプラズマTVにて観覧出来ます!

入場料は、1日:1,000円 *1日何試合でも*

日本戦は混雑が予想される為、メインフロアは基本的に立見になると思います!
それ以外の試合は、メインフロアにも座席をご用意致します!

4、7時開幕の試合でご来場が無い場合は、閉店させて頂く可能性もあるので、観覧希望の場合はお電話下さい!



6月13日(金)5:00 ブラジル×クロアチア

6月14日(土)1:00 メキシコ×カメルーン
6月14日(土)4:00 スペイン×オランダ
6月14日(土)7:00 チリ×オーストラリア

6月15日(日)1:00 コロンビア×ギリシャ
6月15日(日)4:00 ウルグアイ×コスタリア
6月15日(日)7:00 イングランド×イタリア
6月15日(日)10:00 コートジボワール×日本

6月16日(月)1:00 スイス×エクアドル
6月16日(月)4:00 フランス×ホンジュラス
6月16日(月)7:00 アルゼンチン×ボスニア・ヘルツェゴビナ


6月17日(火)1:00 ドイツ×ポルトガル
6月17日(火)4:00 イラン×ナイジェリア
6月17日(火)7:00 ガーナ×アメリカ

6月18日(水)1:00 ベルギー×アルジェリア
6月18日(水)4:00 ブラジル×メキシコ
6月18日(水)7:00 ロシア×韓国

6月19日(木)1:00 オーストラリア×オランダ
6月19日(木)4:00 スペイン×チリ
6月19日(木)7:00 カメルーン×クロアチア

6月20日(金)1:00 コロンビア×コートジボワール
6月20日(金)4:00 ウルグアイ×イングランド
6月20日(金)7:00 日本×ギリシャ

6月21日(土)1:00 イタリア×コスタリカ
6月21日(土)5:00 スイス×フランス
6月21日(土)7:00 ホンジュラス×エクアドル

6月22日(日)1:00 アルゼンチン×イラン
6月22日(日)4:00 ドイツ×ガーナ
6月22日(日)7:00 ナイジェリア×ボスニア・ヘルツェゴビナ

6月23日(月)1:00 ベルギー×ロシア
6月23日(月)4:00 韓国×アルジェリア
6月23日(月)7:00 アメリカ×ポルトガル

6月24日(火)1:00 オーストラリア×スペイン
6月24日(火)1:00 オランダ×チリ
6月24日(火)5:00 カメルーン×ブラジル
6月24日(火)5:00 クロアチア×メキシコ

6月25日(水)1:00 イタリア×ウルグアイ
6月25日(水)1:00 コスタリカ×イングランド
6月25日(水)5:00 日本×コロンビア
6月25日(水)5:00 ギリシャ×コートジボワール

6月26日(木)1:00 ナイジェリア×アルゼンチン
6月26日(木)1:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ×イラン
6月26日(木)5:00 ホンジュラス×スイス
6月26日(木)5:00 エクアドル×フランス

6月27日(金)1:00 アメリカ×ドイツ
6月27日(金)1:00 ポルトガル×ガーナ

6月27日(金)5:00 韓国×ベルギー
6月27日(金)5:00 アルジェリア×ロシア



6月29日(日)1:00 ベスト16(A組1位×B組2位)
A組:ブライジルクロアチア/メキシコ/カメルーン 1位通過の場合
↑B組:スペインオランダ/チリ/オーストラリアが 
2位通過の場合

6月29日(日)5:00 ベスト16(C組1位×D組2位)
↑C組:日本/コートジボワール/コロンビア/ギリシャ 1位通過の場合
↑D組:
ウルグアイイングランドイタリア/コスタリカ 2位通過の場合

6月30日(月)1:00 ベスト16(B組1位×A組2位)
↑B組:スペインオランダ/チリ/オーストラリア 1位通過の場合
A組:ブライジルクロアチア/メキシコ/カメルーン 2位通過の場合

6月30日(月)5:00 ベスト16(D組1位×C組2位)
↑D組:
ウルグアイイングランドイタリア/コスタリカ 1位通過の場合
↑C組:日本/コートジボワール/コロンビア/ギリシャ 2位通過の場合

7月1日(火)1:00 ベスト16(E組1位×F組2位)
↑E組:フランススイス/エクアドル/ホンジュラス 1位通過の場合
↑F組:アルゼンチン/ボスニア/イラン/ナイジェリア 2位通過の場合

7月1日(火)5:00 ベスト16(G組1位×H組2位)
↑G組:
ドイツポルトガル/ガーナ/アメリカ 1位通過の場合
↑H組:ベルギー/アルジェリア/ロシア/韓国 2位通過の場合

7月2日(水)1:00 ベスト16(F組1位×E組2位)
↑F組:アルゼンチン/ボスニア/イラン/ナイジェリア 
1位通過の場合
↑E組:
フランススイス/エクアドル/ホンジュラス 2位通過の場合

7月2日(水)5:00 ベスト16(H組1位×G組2位)
↑H組:ベルギー/アルジェリア/ロシア/韓国 1位通過の場合
↑G組:
ドイツポルトガル/ガーナ/アメリカ 2位通過の場合



7月5日(土)1:00 準々決勝
7月5日(土)5:00 準々決勝

7月6日(日)1:00 準々決勝
7月6日(日)5:00 準々決勝

7月9日(水)5:00 準決勝

7月10日(木)5:00 準決勝

7月13日(日)5:00 3位決定戦

7月14日(月)4:00 決勝

スポンサーサイト

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • by スポンサードリンク
コメント
コメントする








   
この記事のトラックバックURL
トラックバック